Самбисты НИЯУ МИФИ заняли весь пьедестал почета!

06
апреля
2018

25 марта состоялся ежегодный всероссийский турнир памяти легендарного советского спортсмена, 6-ти кратного чемпиона СССР, заслуженного мастера спорта Генриха Карловича Шульца по самбо. Площадкой для соревнования традиционно выступил спортивный комплекс МГТУ им. Баумана, в котором долгое время работал Генрих Карлович в должности доцента кафедры физического воспитания. Он воспитал большое количество выдающихся спортсменов, среди которых руководитель нашей секции самбо - Романовский К.А. и доцент кафедры Катанский С.А.

На турнир приехало более 150 спортсменов из разных городов России. Для выявления сильнейших потребовалось больше 10 часов, но результат того стоил. В итоге, среди победителей и призеров из сборной команды МИФИ следующие спортсмены-студенты:

  • 1 место – Солянин Никита
  • 2 место – Роднев Дмитрий
  • 3 место – Ахметов Алмаз
  • 3 место – Илюшин Вячеслав
  • 3 место – Бобряшов Александр

Поздравляем всю команду за хорошую и красивую борьбу и Дмитрия Роднева с выполнением норматива "Кандидат в мастера спорта" (КМС).

Молодцы! Так держать!

14, 15 апреля во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина ул. Авиамоторная, д.40 состоится XLIII Всероссийский турнир по борьбе самбо на «Приз покорителей космоса», посвященный 80-летнему юбилею самбо.

Приглашаем всех посетить Всероссийский турнир на «Приз покорителей космоса», поддержать наших спортсменов! 

18