Министерство образования и науки РФ

Регбисты ИАТЭ НИЯУ МИФИ закрывают сезон

Регбийный клуб ИАТЭ НИЯУ МИФИ завершил очередной соревновательный сезон 2017-2018 г. В активе мужской и женской команд в этом сезоне участие в полутора десятках региональных и всероссийских турниров. Ребята добавили в свою копилку 3 серебряных и 6 бронзовых наград. Четверо наших воспитанников были вызваны в сборную команду Калужской области по регби-7 для участия во всероссийской Высшей лиге по Регби, получив бесценный опыт.

На следующий сезон планов и турниров ещё больше!

РК «ИАТЭ» благодарит всех, кто был с нами в этом году и помогал в развитии – спортивный клуб ИАТЭ НИЯУ МИФИ и лично Игоря Викторовича Хашабаева, заместителя директора по организационно-воспитательной работе Евгения Геннадьевича Чуркина, Администрацию г. Обнинска и, конечно, наших соперников! Вы мотивируете нас на упорную работу и заставляете быть сильнее!

Летом работа Клуба не останавливается. Тренировки возобновятся в первых числах июля. До сентября клуб примет участие в нескольких турнирах.