Члены команды регбийного клуба «Атом» стали призерами всероссийских соревнований

10
сентября
2018

Алина.jpgДевушки из обнинского регбийного клуба «Атом» показали высокий уровень игры и спортивной подготовки, благодаря чему их пригласили для усиления состава ведущие регбийные команды России. Так, Алина Миронова приняла участие в IV летней Спартакиаде молодежи России 2018 года, финал которой проходил в г. Пенза. Алина вместе с командой заняла 3 место в составе сборной г. Москвы.

Лучана.jpgЛучана Булыга в составе сборной Москвы приняла участие в играх на первенстве России среди девушек до 18 лет, проходившем в начале сентября в Казани. Соперницами на этом чемпионате были сборные команды Дагестана, Хакасии, Татарстана и Кубани. Лучана отыграла все четыре игры в основном составе без замен: с Дагестаном сыграли на равных 12:12, выиграли у Хакасии и Татарстана. В финальном матче проиграли Кубани и в итоге заняли второе место на Чемпионате России.