От Сердца к Сердцу

2018

30 сентября в Музее-заповеднике «Коломенское» прошло самое доброе и яркое событие осени – благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу». Уже в седьмой раз наши студенты подготовили творческую программу для гостей фестиваля с концертами, детской анимацией и мастер-классами.

Посетители мероприятия попробовали азотное мороженое, посмотрели на принцип работы маятника Фуко и стали зрителями шоу мыльных пузырей. И это далеко не весь список! Спортивная площадка особенно порадовала участников фестиваля: батуты, бампербол, хоккей на траве – во всем этом можно было принять участие как одному, так и со своими друзьями! Для любителей музыки и танцев была показана концертная программа, в которой приняли участие профессиональные и любительские творческие коллективы.

На фестивале можно было сфотографироваться с большим и добрым Сердцем, которое олицетворяет отзывчивость людей, неравнодушных к социальным проблемам.

В этом году все собранные средства были направлены фонду «Подсолнух», который помогает людям с нарушениями иммунитета.

Фестиваль в цифрах:

1 парк;

8 площадок;

200 студентов-организаторов;

4 000 гостей;

158 000 рублей;

Миллионы горящих глаз и улыбок!

Больше фотографий в группе Медицацентра НИЯУ МИФИ https://vk.com/album-125553684_255711048