Мужской хор МИФИ на сцене Большого зала консерватории

2018

20 октября Мужской хор МИФИ выступил на сцене Большого зала консерватории в концерте, посвященном 110-летию со дня рождения выдающегося Мастера хорового искусства, Народного артиста СССР, профессора Соколова Владислава Геннадиевича.

мифи mephi (1).jpg

Мужской хор МИФИ не мог не участвовать в этом событии, так как руководитель хора Н.В. Малявина – ученица В.Г. Соколова, а впоследствии и коллега: 10 лет она работала хормейстером в Государственном московском хоре, возглавляемом Маэстро Соколовым.

В программе хора были исполнены произведения русских классиков: В.Титова, А.Никольского, Вик. Калинникова...и знаменитые Амурские волны в обработке для хора Вл.Соколова. Соло исполнил студент 3-го курса НИЯУ МИФИ Иван Дятлов.

мифи mephi (2).jpg