1.png Министерство науки и высшего образования РФ

19.02.2019

Озерский технологический институт НИЯУ МИФИ отметил не по-зимнему тёплый праздник любви

14 февраля в Озерском технологическом институте НИЯУ МИФИ прошла акция, посвященная «Дню всех влюбленных». Организатором выступил Профсоюз ОТИ при поддержке Студенческого актива.

В этот день в институте работала «Почта любви». Каждый желающий мог оставить сердечное послание всем, кого любит и ценит в ОТИ: друзьям, своей второй половинке, преподавателям. Развешанные в холлах воздушные шары и сердца дарили студентам и сотрудникам института хорошее настроение. Специальные почтовые ящики для любовных посланий были установлены в зданиях института и колледжа. Все послания нашли своих адресатов, ведь для любящих сердец каждый день, мгновение – это праздник!

Самым приятным было признание в любви к ОТИ. Студенты и преподаватели любят свой институт, и это очень радует.

Вот так ярко, весело и креативно большая и дружная семья Озерского технологического института отметила этот не по-зимнему тёплый праздник любви!