1.png Министерство науки и высшего образования РФ

07.03.2019

Ежегодный турнир по пейнтболу в ОТИ НИЯУ МИФИ

2 марта в Озерском технологическом институте прошёл ежегодный турнир по пейнтболу.

Побороться за победу в турнире пришлось двенадцати командам: сборные группы студентов ВО, сборные группы обучающихся СПО и сборная группа сотрудников и преподавателей ОТИ НИЯУ МИФИ (общее число играющих составило 60 человек, а болельщиков было еще больше). В этом турнире впервые 4 команды состояли из девушек и юношей.

Главный судья соревнований Алексей Зараменский подробно разъяснил участникам правила игры, и команды, экипированные маркерами, шлемами и другими атрибутами пейнтбола, «ринулись в бой». «Бой» проходил в несколько этапов.

В результате ожесточённых поединков третье место заняла команда ССО «Стройотряд-2019», немного по очкам уступив команде СПО «РМК». Победителем ежегодного турнира ОТИ НИЯУ МИФИ по пейнтболу стала сборная команда студентов старших курсов ВО «МСТ – team».

Турнир прошел весело и азартно. Директор ОТИ НИЯУ МИФИ И.А. Иванов вручил кубок победителю, а призерам – медали и грамоты. Все команды получили дипломы участников. По словам организаторов, ежегодный турнир ОТИ НИЯУ МИФИ по пейнтболу – это очень хорошая традиция вуза, и с каждым годом играющих команд становится всё больше и больше.