Студент УрТК – мастер спорта России

2019

Победой команды Детского спортивно-технического клуба «БАЭС-Юниор», в составе которой состязались студенты УрТК НИЯУ МИФИ – Балакин Данил (№ 14) и Мурзин Никита (№ 11) — закончилась матчевая встреча по водно-моторному спорту среди городов УрФО и ПФО.

В соревновании, которое проводилось 22 июня на Белоярском водохранилище (г. Заречный), участвовали спортсмены из г. Сарапула (Удмуртия), г. Ульяновска (Ульяновская обл.), г. Каменск-Уральска и г. Заречного (Свердловская обл.).

По результатам соревнований Данилу Балакину (специальность «Электрические станции, сети и системы»), выступающему в классе спортивных мотолодок GT – 30, присвоили спортивное звание «мастер спорта России» (Приказ № 95-нг от 28.06.2019 г).

Поздравляем Данила и желаем дальнейших побед!