Кубок руководителя в ВИТИ НИЯУ МИФИ

2019

В Волгодонском инженерно-техническом институте состоялся фестиваль талантов «Кубок руководителя ВИТИ НИЯУ МИФИ».

Это ежегодное мероприятие и, кажется, все вполне предсказуемо: похожий сценарий, всем известные номинации. Но всякий раз, когда участники поднимаются на сцену актового зала ВИТИ, создается впечатление абсолютной новизны, ведь каждый из них по-своему удивителен. Они – будущие атомщики, строители, механики, информационщики и экономисты, и они умеют не только учиться: среди направлений их деятельности – наука, волонтерство, творчество, спорт и многое другое.

Студенты первого курса института и техникума представили конкурсные номера в следующих номинациях: хореография, вокал, свободный жанр, групповое выступление, музыкальные инструменты. Кроме того, в рамках фестиваля проходил фотомарафон.

«Кубок руководителя ВИТИ НИЯУ МИФИ» собрал актовый зал зрителей, которые пришли поболеть за своих одногруппников или просто насладиться художественными номерами.

Оценивало выступление компетентное жюри. Главный приз – Кубок руководителя ВИТИ НИЯУ МИФИ – получил Матвей Гостев.

Самые яркие и талантливые студенты будут представлять ВИТИ НИЯУ МИФИ на различных мероприятиях городского и регионального масштабов.