Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

13.01.2015

Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ стали серебряными призерами Чемпионата мира по универсальному бою в общекомандном зачете

В городе Медынь Калужской области впервые прошел чемпионат мира по универсальному бою среди студентов, в котором приняли участие студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ. Молодые спортсмены показывали свое мастерство, меткость, скорость и волю к победе на полосе препятствий и на ринге.

Студенты Обнинского филиала НИЯУ МИФИ показали хорошую подготовку и заняли призовое второе место в общекомандном зачете (1 место – Академия ФСИН, 3место – Дагестанский государственный институт народного хозяйства (ДГИНХ).

В дисциплинах общекомандные места распределились так: в «лайте» 1 место – ИАТЭ НИЯУ МИФИ, 2 место – Академия ФСИН, 3 место – ДГИНХ, в «классике» ДГИНХ занял первое место, Академия ФСИН – второе, третье – у студентов ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

В личном зачете среди победителей первого чемпионата мира по универсальному бою стала студентка ИАТЭ НИЯУ МИФИ Карина Василенко.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых спортивных побед!