Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

30.12.2007

С НОВЫМ ГОДОМ!

В этом году наш Университет отметил 65-летие со дня образования. Многое достигнуто нами, многое предстоит еще сделать. Уверен, что 2008 год подхватит эстафету творчества и созидания, преумножения добрых традиций, порадует новыми свершениями на благо Университета. Основной задачей 2008 года будет создание Федерального ядерного университета на базе МИФИ. Я не сомневаюсь в том, что, сконцентрировавшись на главных направлениях, объединив усилия всех преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов, мы сможем решить эту задачу.
В канун наступающего Нового 2008 года выражаю сердечную благодарность всему коллективу МИФИ за преданность родному Университету, за искреннюю заинтересованность во всех делах. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, душевного покоя, семейного благополучия, оптимизма и стойкости.

Пусть 2008 год станет для Вас годом добрых надежд, успехов и свершений!

Пусть в ваших семьях всегда царят мир и добро!

Ректор МИФИ Стриханов М.Н. Минувший год был для всех нас очень ответственным, насыщенным разнообразными событиями. Безусловно, главным событием уходящего года стало решение о победе Университета в конкурсе вузов, внедряющих инновационные образовательные программы, в результате чего МИФИ подтвердил свой статус одного из сильнейших российских университетов.

Пусть 2008 год станет для Вас годом добрых надежд, успехов и свершений!

Пусть в ваших семьях всегда царят мир и добро!

Ректор МИФИ Стриханов М.Н.

Количество показов: 1931