Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

04.05.2008

С днем победы!

Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, что это была Великая победа справедливости над злом и насилием, победа в войне за суверенитет и независимость нашей Родины, за наше право и право наших детей и внуков быть гражданами свободной страны. Нет подвига выше, чем подвиг нашего солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от нацизма. Дорогие фронтовики! Примите слова благодарности за наши спасенные жизни, за мощь и славу родного государства, за мужество, проявленное в те страшные годы ради будущего. Вам и вашим сверстникам выпало не только пройти через все испытания войны, но и поднимать страну из руин, преодолевать тяготы и лишения послевоенных лет. Пример поколения, которое по праву называют поколением победителей, очень важен для нас, родившихся уже после войны. Он вселяет веру в процветающую и великую Россию. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия. Вечная слава героям, отдавшим жизнь за свободу и независимость нашей Родины! Приглашаем Вас 7-го мая в 16.00 в актовый зал университета на торжественное собрание и концерт, посвященные Дню Победы.
Ректорат, ОПК, Совет Ветеранов