1 октября 2009 в актовом зале НИЯУ МИФИ состоялось презентационное выступление представителей Российского Федерального Ядерного Центра ВНИИ Экспериментальной физики  г. Сарова (РФЯЦ-ВНИИЭФ) 01.10.2009

1 октября 2009 в актовом зале НИЯУ МИФИ состоялось презентационное выступление представителей Российского Федерального Ядерного Центра ВНИИ Экспериментальной физики г. Сарова (РФЯЦ-ВНИИЭФ)

На выступлении присутствовали следующие представители РФЯЦ-ВНИИЭФ: 1. Буйко Сергей Анатольевич – заместитель директора института лазерно-физических исследований РФЯЦ-ВНИИЭФ по научной работе, кандидат физико-математических наук. 2. Степанов Николай Владимирович – начальник комплексного научно-исследовательского отдела Научно – технического центра физики и высоких плотностей энергии РФЯЦ-ВНИИЭФ. 3. Красникова Любовь Вячеславовна – специалист по кадрам 1 категории Отдела комплектования и подготовки кадров РФЯЦ-ВНИИЭФ. 4. Сидоров Юрий Борисович, научный сотрудник Института теоретической и математической физики. В ходе проведения мероприятия студенты были ознакомлены со следующим вопросами: 1. История становления и развития города Сарова и РФЯЦ-ВНИИЭФ. 2. Основные направления деятельности РФЯЦ-ВНИИЭФ. 3. Структура РФЯЦ-ВНИИЭФ. 4. Социально-бытовые условия для молодых специалистов РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Фотографии события.