Министерство образования и науки РФ

24 апреля  в 17:00 в актовом зале НИЯУ  МИФИ состоится совместный концерт с хором Казанского государственного университета. 26.03.2010

24 апреля в 17:00 в актовом зале НИЯУ МИФИ состоится совместный концерт с хором Казанского государственного университета.

Юбилей Великой Победы мужской хор МИФИ отметит рядом концертов перед ветеранами Великой Отечественной войны и, в первую очередь, конечно, в родном институте 6 мая, затем 7 мая – в Государственной Фельдъегерской службе, 8 мая – в Светлановском зале международного Дома музыки совместно с Президентским духовым оркестром, а 9 мая вечером по многолетней традиции весь хор со своими семьями и друзьями соберется на смотровой площадке на Воробьевых горах, где примет участие в двухчасовом песенном марафоне, который завершится песней «День Победы» под первый залп праздничного салюта.

В конце мая мужской хор МИФИ уже в четвертый раз оправится в Нижний Новгород на международный фестиваль университетских хоров «Молодые голоса».

Читать статью полностью