Министерство образования и науки РФ

07.04.2010

Большой КВН. 1 этап. Старт дан.

31 марта, ДК МИИТ, сцена, начало. На сцене восемь команд и вот впервые в истории Центральной московской лиги "Лампа" на сцене команда Национального Исследовательского Ядерного Университета.
В зале аплодисменты..
Началась новая эпоха в истории КВН в стенах МИФИ. Эти юные ребята начали складывать хорошую новую тенденцию ядерного КВНа  в истории МИФИ.  1/8 сезона, это только начало, но уже хорошее начало! Визитка, разминка, хороший музыкальный номер и вот "Физики" сборной НИЯУ МИФИ в четверть финале сезона 2010 г.

"Сложно, но можно", - так сказали ребята после игры. Скоро почти телевизионный КВН  будет опять радовать студентов НИЯУ МИФИ.. Новый КВН, уже объединенного Огромного университета. А пока,  Центральная лига Клуба веселых и находчивых, но это уже начало, начало большого пути "атомной" команды.

Количество показов: 1903