09.04.2010

Конкурс «Мисс Атом-2010» ждет новых участниц

C 26 марта по 30 апреля на портале Nuclear.Ru проводится 7-ой международный Интернет-конкурс красоты «Мисс Атом-2010». В конкурсе участвуют девушки, работающие на предприятиях и в организациях атомной отрасли России, республик бывшего СССР, студентки и аспирантки профильных ВУЗов. В нем также могут принять участие работницы подрядных и смежных организаций ядерной промышленности. Разрешенный возраст участниц – от 18 до 35 лет.

До 14 апреля девушки, желающие участвовать в конкурсе, могут заполнить анкету на сайте и разместить фотографии. 15 апреля начнется голосование, по итогам которого будут определены победительницы «Мисс Атом-2010». Кроме того, организации и компании-партнеры конкурса по традиции объявят лауреатов специальных призов. На сегодняшний день на сайте зарегистрировалось уже более 200 участниц.

Организатором «Мисс Атом-2010» выступает портал Nuclear.Ru. Партнеры конкурса – группа компаний «Атомпромресурсы», компания «Keune Haircosmetics», Международный форум «АТОМЭКСПО 2010». Информационные партнеры – Новостной портал информационного агентства «Интерфакс», журнал «Вестник Атомпрома», газета «Атомпресса», портал SuperJob, журнал «Amsterdam Luxury Magazine».