Студенты и преподаватели ДИТИ НИЯУ МИФИ стали лауреатами городского конкурса «Ученый года»

11
февраля
2016

Преподаватели и студенты ДИТИ НИЯУ МИФИ приняли активное участие в городском конкурсе «Ученый года», который проводился в рамках VI Фестиваля науки Ульяновской области в целях стимулирования, поддержки ученых города Димитровграда и популяризации их научных достижений. На заседании Научно-технического совета города были подведены итоги уходящего года и отмечены те, кто внес значительный вклад в научную деятельность города и региона.

По итогам конкурса признаны результаты научной деятельности трех преподавателей и трех студентов ДИТИ НИЯУ МИФИ.

В номинации «Весомый вклад в развитие и пропаганду социально-гуманитарных наук» заслуженно награждена дипломом I степени и «Золотой пластиной» заведующая кафедрой иностранных языков М.К. Кузьмина. В этой же номинации преподаватель общеобразовательных дисциплин техникума ДИТИ НИЯУ МИФИ Н.В. Гамула отмечена дипломом II степени.

В номинации «Лучший студент» дипломом II степени отмечен студент 3 курса специальности «Атомные электрические станции и установки» техникума ДИТИ НИЯУ МИФИ К.С.Гришин, а студент 3 курса информационно-технологического факультета специальности «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения» И.С. Николаев - дипломом III степени.

Обладателями диплома III степени стали: преподаватель техникума ДИТИ НИЯУ МИФИ Н.А. Шульга в номинации «Пропаганда научных и технических достижений» и студентка 2 курса специальности «Химическая технология неорганических веществ» техникума ДИТИ НИЯУ МИФИ Е.А.Веслополова в номинации «Первые шаги в науку».

Стать дипломантом данного Конкурса не только престижно, это обязывает соответствовать высокому статусу и продолжать двигаться к успеху, достигая новых целей.

36