26.04.2010

Очередная победа КПК НИЯУ МИФИ в зональном первенстве ФСО «Юность России»!

16 апреля на базе Красноярского промышленного колледжа прошли очередные соревнования ФСО «Юность России». На площадке встречались команды-участницы зонального Первенства по баскетболу.  Заслуженную победу одержала команда юношей КПК НИЯУ МИФИ (тренер Егоров В.). Символично, что на протяжении многих лет сборная города по баскетболу комплектуется именно из членов сборной колледжа.

12 апреля сборная команда из студентов 1 и 4 курса в составе Никитина Н., Корякина А., Куропаткина Н., Тимошенко К. стали победителями  турнира X Универсиады студентов  ЗАТО г.Железногорск по настольному теннису. Ранее, на краевой спартакиаде «Юность Красноярья-2009» Николай Никитин и Алексей Корякин стали абсолютными победителями по настольному теннису, не проиграв ни одну из 9 игр представителям других ОУ края.