Почетное III место СТИ НИЯУ МИФИ на региональном конкурсе «SIFE – Сибирь 2010»

«Студенты в свободном Предпринимательстве» (SIFE)

SIFE (Students In Free Enterprise) - «Студенты в свободном предпринимательстве» - это широкомасштабная международная студенческая программа, которая предоставляет участникам возможность самостоятельно реализовать творческие и инновационные проекты в сфере обучения экономике, свободному предпринимательству, бизнесу населения своего города, района, области.

Цель SIFE: помочь людям в достижении своей мечты через образование в области свободного предпринимательства.

Миссия SIFE - дать студентам возможность:

· Развить лидерские способности;

· Овладеть искусством общения;

· Научиться работать в команде, изучая, применяя на практике и обучая других принципам рыночной экономики и свободного предпринимательства.

Традиционно команда СТИ НИЯУ МИФИ принимает участие на региональном конкурсе SIFE.

15 апреля 2010 г. команда СТИ НИЯУ МИФИ заняла почетное III место «SIFE – Сибирь 2010».

Региональный тур «SIFE - Сибирь 2010» - III место

В составе команды выступали:

Бибко Денис – Д-056

Маринина Кристина – Д-056