Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

04.05.2010

Молодцы программисты КЭМТ НИЯУ МИФИ!

Последняя неделя апреля месяца для студентов КЭМТ НИЯУ МИФИ, активно занимающихся научно-практической работой, выдалась особенно напряженной.

Начиная с 26.04.10г. студенты нашего техникума участвуют в олимпиадах и конференциях регионального уровня:

26 апреля команда студентов КЭМТ НИЯУ МИФИ приняла участие в региональной олимпиаде среди студентов средних специальных учебных заведений Красноярского края, обучающихся по направлению «Защита информации в распределенных базах данных».

Два студента нашей команды заняли призовые места:

- Романов Сергей-1 место

- Шкрадюк Владимир-3 место

Поздравляем наших участников - молодцы программисты!

27 апреля - студент группы 2 ТЭРЭ Куликов Сергей занял второе место в краевой олимпиаде по электротехнике. Сергей подтвердил высокий статус нашего техникума в области подготовки специалистов по электротехнике.

28 апреля команда наших студентов приняла участие в во II-й Региональной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА.ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.

ЭКОЛОГИЯ – 2010»

В секции экономических дисциплин наши девушки - Луговская Виктория и Ласточкина Алиса заняли первое место,

в секции гуманитарных дисциплин Андриевских Андрей занял второе место, Дарья Амосова – третье место.

Гуляева Ольга Николаевна, Макаренко Константин Николаевич.

На первом снимке - группа призеров с региональной конференции "Экономика. Промышленность. Экология"

На втором снимке - победитель региональной олимпиады среди студентов средних специальных учебных заведений Красноярского края, обучающихся по направлению «Защита информации в распределенных базах данных» Романов Сергей.