25.06.2010

24 июня состоялась традиционная встреча губернатора Томской области Виктора Кресса с выпускниками – отличниками.

Флаг фестиваля томского студенчества объединил краснодипломников ведущих вузов Томска и Северска.

На торжественном мероприятии с приветственным словом выступил Губернатор Томской области и выразил надежду, что «высокое качество томского высшего профессионального образования станет основой личных и карьерных достижений».

Виктор Кресс вручил статуэтки Святой Татьяны - символ студенчества, лучшим представителям ведущих вузов.

Северский технологический институт Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» гордится, что в числе краснодипломников - северские студенты! Руководитель СТИ НИЯУ МИФИ, профессор Александр Жиганов в своем поздравлении отметил, что «наши выпускники – отличники это «штучный» товар для воплощения и реализации Атомного проекта России!»

Участники и гости праздничного фестиваля студенческой элиты Томской области увидели яркие, интересные видеоролики и «визитки» от вузов, а также выступления приглашенных творческих коллективов.