21 июня 2010 года началась приемная кампания Обнинского института атомной энергетики (ИАТЭ).

Прием документов и регистрация на участие во вступительных экзаменах:

- Для лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ, сданных в СОШ, прием документов - с 21 июня по 25 июля 2010г.

- Прием документов и регистрация на участие в экзаменах, проводимыхИАТЭ самостоятельно в письменной форме - с 21 июня по 10 июля 2010г. (для выпускников СПО, поступающих по профилю; граждан с ограниченными возможностями, иностранных граждан и граждан РФ, получивших образование в учебных заведениях иностранных государств)

- Прием документов и регистрация на участие во вступительных экзаменах при поступлении на очно-заочную (вечернюю) форму обучения - с 21 июня по 10 июля 2010г.

Сроки приема документов для поступления на второй и последующие курсы (в том числе на второе высшее образование)на очную и очно-заоную (вечернюю) формы обучения:

- на бюджетные формы (нечетный семестр) - с 21 июня по 30 июня 2010г.

- на платные формы - с 21 июня по 25 июля 2010г.

- на бюджетные формы (четный семестр) - не производится

- на платные формы - с 28 января по 2 февраля 2010г.

Сроки приема на заочную форму обучения ИАТЭ определяет самостоятельно