15.07.2010

Будем учиться в СТИ НИЯУ МИФИ!

Продолжается прием заявлений от абитуриентов, поступающих в Северский технологический институт Национального исследовательского ядерного университета МИФИ.

На сегодняшний день в ВУЗе произошло увеличение количества бюджетных мест. Так, с этого года, в СТИ НИЯУ МИФИ проводится набор в бюджетную группу на специальность «Экономика и управление (по отраслям)» факультета технологий управления. Количество мест на данную специальность ограничено, и уже сегодня конкурс составляет 12,6 человек на место.

На остальных специальностях Технологического факультета и Факультета электрооборудования и автоматизации промышленности произошло увеличение на 5 бюджетных мест.

Нововведением этого года стало то, что абитуриент может поступить сразу в несколько вузов, входящих в состав НИЯУ МИФИ, и, независимо от того, в каком вузе он будет учиться, в конце обучения выпускник получит диплом «Национального исследовательского университета г. Москва».

А самое главное – это гарантированное распределение на предприятия Госкорпорации «Росатом» или другие предприятия.

Прием документов абитуриентов в СТИ НИЯУ МИФИ продлится до 25 июля.

Для удобства абитуриентов приемная комиссия ввела дополнительный день приема – суббота и воскресенье, часы работы приемной комиссии в эти дни с 10.00ч. до 15.00ч. В воскресенье, 25 июля, приемная комиссия работает до 17.00ч.

Приходите учиться в СТИ!

Количество показов: 2066