Министерство образования и науки РФ

23.07.2010

Последний день работы приемной кампании в СТИ НИЯУ МИФИ не за горами…

Чтобы помочь выпускникам в ответственном решении - 22 июля  в СТИ НИЯУ МИФИ состоялась встреча северских абитуриентов и их родителей с руководством вуза.

Зам. руководителя по учебной работе А.Ю. Макасеев сделал презентацию Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», рассказал о специальностях и их перспективности на рынке труда.
Заведующие выпускающими кафедрами заинтересованно и подробно познакомили гостей со спецификой специальностей,  уделив большое внимание географии трудоустройства.
В беседе с преподавателями, будущие студенты задавали свои вопросы, получали интересующую информацию и воочию пообщались с настоящими профессорами, которые станут в дальнейшем их наставниками.

Пресс-служба СТИ НИЯУ МИФИ