Студенты СТИ НИЯУ МИФИ – именные стипендиаты администрации ЗАТО Северск

2016

Ежегодно студенты СТИ НИЯУ МИФИ – среди именных стипендиатов городского округа ЗАТО Северск Томской области. В этом году стипендия была присуждена 5 северским студентам «за отличную и хорошую успеваемость, значимые достижения в научно-исследовательской деятельности и высокую активность в социально-общественной жизни ЗАТО Северск»:

• студентам специальности «Химическая технология материалов современной энергетики» Валентину Болдакову, Анне Полянской, Владимиру Пронину;
  • студентам специальности «Электроника и автоматика физических установок» Андрею Нестерову и Анастасии Яновой.

Премией Главы Администрации ЗАТО Северск за выдающиеся заслуги в области молодежной политики в 2015 году в номинации «Научно-техническая и учебно-исследовательская деятельность» были награждены аспирант СТИ НИЯУ МИФИ Михаил Калаев и учащийся Северской инженерной школы СТИ НИЯУ МИФИ Владимир Мельников.