Студенты Трехгорного технологического института открыли юбилейный год

2017

В Трехгорном стартовали праздничные мероприятия, посвященные 65-летию города и ФГУП «Приборостроительный завод». На торжестве присутствовало много высокопоставленных гостей: представители ГК «Росатом», руководство ФГУП «Приборостроительный завод», администрация г.Трехгорный.

Высокая честь открыть юбилейный год в ДК «Икар» была оказана студентам Трехгорного технологического института - филиала НИЯУ МИФИ. Именно с их поздравительного выступления начался цикл юбилейных мероприятий, которые с размахом пройдут в Трехгорном. Не поздравить своего главного работодателя студенты не могли, ведь с Приборостороительным заводом вуз связывают давние плодотворные взаимоотношения. Юбилейный год стартовал по-студенчески ярко и энергично. Выступление студентов задало тональность всему вечеру, подарило заряд положительных эмоций и прекрасное настроение.

Особую благодарность заслужили волонтеры вуза за четкую и слаженную работу, радушие, предупредительность и приветливость.

Фото в текст.jpg