ТЫ – гордость института!

06
июня
2017

Ежегодная церемония награждения лучших студентов ТТИ НИЯУ МИФИ состоялась! Поддержали церемонию почетные гости: глава города Е.Л. Сычев, глава администрации города В.Н. Беляков, заместитель генерального директора по управлению персоналом ФГУП «ПСЗ» О.Н. Филоненко. Впервые принял участие в церемонии награждения студентов ТТИ НИЯУ МИФИ епископ Златоустовский и Саткинский Викентий.

Мероприятие прошло в концертном зале ЦДТ г.Трехгорного. Студентам были вручены почетные дипломы и подарки за отличную учебу, победы в научных конференция различного уровня, чемпионатном движении WS, спорте, общественной и культурной жизни института. Епископ Викентий, обращаясь к преподавателям и студентам, отметил, что они трудятся и учатся в одном из самых знаменитых и уважаемых учебных заведений нашей страны и получаемые сегодня награды являются заслуженными. Далее Владыка вручил архиерейскую грамоту институту, пожелал всем помощи Божией в трудах на благо нашего Отечества. Заводу так же передал памятную книгу. Присутствующему Главе города Трехгорный Евгению Леонидовичу Сычеву, приветственный адрес и памятный подарок по случаю его дня рождения.

Администрация института выражает благодарность руководству города и Приборостроительного завода за высокую оценку нашей деятельности.

18