Студенты Новоуральского филиала МИФИ узнали о возможностях нового информационного ресурса

07
июня
2017

В современный век автоматизации информационные ресурсы неотъемлемо сопровождают жизнь граждан РФ. В целях повышения информационной грамотности студентов и приобщения их к числу пользователей портала государственных услуг 3 мая 2017 г. в Новоуральском технологическом институте ¬ филиале НИЯУ МИФИ прошел практический семинар «Подключись к Порталу государственных услуг».  

Спикерами выступили Сергей Шайдуров, старший инспектор ГИБДД, Антоном Голобурда, старший инспектор ГИБДД, при участии Анны Носыревой, заведующей Учебно-методическим отделом, членом Общественного совета при МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО "п. Уральский". В ходе встречи сотрудники ГИБДД рассказали слушателям о необходимости и пользе регистрации на сайте, в режиме онлайн предложили зарегистрироваться на Портале, параллельно поясняя особенности и тонкости регистрации. 
 Студенты с большим интересом пообщались с сотрудниками ГИБДД, задали интересующие их вопросы относительно дорожной обстановки на территории Новоуральского городского округа.
11