В добрый путь, выпускники Трехгорного!

2017

2017 год – год новых свершений, новых открытий и масштабных событий! Это год 65-летия Федерального государственного унитарного предприятия «Приборостроительный завод» и города Трехгорного, а также 75-летия НИЯУ МИФИ. Нашим выпускникам он запомнится тем, что в этом юбилейном году они окончили Трехгорный технологический институт – филиал НИЯУ МИФИ.

81 выпускник Трехгорного технологического института получил дипломы и нагрудный знак об окончании высшего и среднего профессионального образования. Среди них 11 человек – дипломы с отличием!

Институт гордится выпускниками, которые достойно представили родной вуз и НИЯУ МИФИ на Втором чемпионате профессионального мастерства сотрудников предприятий Госкорпорации «Росатом», прошедшем в Екатеринбурге. Успешно выступили студенты Кольжецов Дмитрий, Пузыня Кирилл, Трегубов Павел, Фахретдинов Владислав. Им на выпускном вечере были вручены дипломы с отличием об окончании среднего профессионального образования.

Разделить торжественность момента пришли представители градообразующего предприятия ФГУП «Приборостроительный завод»: генеральный директор Г.В. Комаров, заместитель генерального директора по управлению персоналом Л.В. Туманова, начальник отдела по управлению персоналом А.А. Гончаров, а также руководство города.

Много напутственных и добрых слов прозвучало в адрес выпускников от директора вуза Т.И. Улитиной, почетных гостей выпускного вечера, кураторов выпускных групп. Самых успешных выпускников ждет градообразующее предприятие города, многие выпускники среднего профессионального образования задумались о продолжении обучения по программе высшего образования.

Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ подарили присутствующим творческие выступления, не обошлось без традиционного флешмоба выпускников и общей фотографии на память. За высокие достижения в обучении, активное участие в общественной, научной и творческой жизни института уже бывшим студентам были вручены Благодарственные письма. В последний раз для выпускников прозвучал гимн студентов всего мира «Гаудеамус».

Хочется надеяться, что выпускники через свою профессиональную жизнь высоко пронесут знамя базового университета атомной отрасли России – НИЯУ МИФИ!