Озерский колледж выпустил 108 молодых специалистов среднего профессионального образования по 9 специальностям

21
июля
2017

В колледже ОТИ НИЯУ МИФИ состоялся выпускной вечер. В этот юбилейный для учебного заведения год из стен колледжа вышло 108 молодых специалистов среднего профессионального образования по 9 специальностям. Зрительный зал Дворца культуры «Маяк» едва вместил всех выпускников и их родителей, преподавателей и гостей праздника!

Выпускной бал открыл классический вальс, исполненный студентами Анастасией Молотовой и Константином Роговым. Затем, дружными аплодисментами был встречен парад магистров – преподавателей колледжа.

С приветственным словом к выпускникам обратился исполняющий обязанности главы Озёрского городского округа О.В. Костиков. Он признался в особой любви к колледжу и пожелал выпускникам успешного профессионального становления!

«Есть у нас сегодня особые, почетные выпускники, чьи дипломы отличаются не только цветом «корочки», но и содержимым – сплошь «пятерки» – этими словами на сцену были приглашены отличники. Дипломы с отличием, крепкое рукопожатие, грамоты за особые достижения из рук Олега Вячеславовича получили 15 выпускников колледжа.

Ученические группы со своими наставниками сменяли на сцене друг друга. Дипломы выпускникам вручали депутат Собрания депутатов Озерского городского округа, директор ОТИ НИЯУ МИФИ И.А. Иванов и заместитель директора по СПО Т.М. Бондарь.

Среди гостей торжества были ведущие специалисты ФГУП «ПО «Маяк», которые в течение всего учебного процесса делились со студентами своими профессиональными знаниями и опытом, а потом волновались за них на дипломных защитах!

Много добрых напутствий и слов благодарности прозвучало в этот вечер со сцены. Завершилось действо традиционным гимном колледжа, который подарил своему любимому учебному заведению преподаватель В.В. Степура.

6