Балаковский инженерно-технологический институт провел спортивный праздник для жителей города

16
августа
2017

БИТИ НИЯУ МИФИ – за развитие спорта и здоровый образ жизни, за хорошее настроение и крепкие семьи: Балаковский инженерно-технологический институт провел спортивный праздник для жителей города. За звание «самый быстрый, ловкий и смелый» боролись пришедшие прохладным воскресным вечером на стадион представители активных и дружных балаковских семей, а также студенты института. В многочисленных конкурсах на равных участвовали как серьёзные отцы семейств, так и непоседливая ребятня.

Показать свою физическую подготовку, смекалку и ловкость участники соревнований должны были в таких конкурсах как «Хоккей», «Переправа», «Полоса препятствий», «Собери слово», «Мы - команда», «Собери урожай», «Собери ребенка в школу». Несмотря на разный возраст участников, все выполняли задания азартно и увлеченно. Самому «самому» участнику спортивного марафона всего два с половиной года: он с удовольствием прыгал через скакалку, проскальзывал сквозь обруч, бросал мяч в корзинку, отказываясь от любой помощи и повторяя: «Я сам!».

После подведения итогов были объявлены сильнейшие команды – 1 и 2 место заняли команды семьи Кудашевых и сборная БИТИ, 3 место заняла команда семьи Трубаевых. Также была отмечена семья Цалиевых, в которой несмотря на очень юный возраст детки активно помогали родителям на каждом этапе соревнований.

Состязания прошли шумно, весело, задорно, зарядили и собравшихся на стадионе болельщиков бодростью и энергией. Не обошлось и без заслуженных призов, которыми были награждены довольные победители. БИТИ НИЯУ МИФИ – за развитие спорта и здоровый образ жизни, за хорошее настроение и крепкие семьи! Наш стадион и спортивный комплекс всегда открыты для тех, кто любит спорт, движение, жизнь! 

15