Преподаватели и сотрудники ТТИ НИЯУ МИФИ удостоены высоких наград

2017

В концертном зале Центра Детского Творчества города Трехгорный состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Собравшихся педагогов приветствовали генеральный директор ФГУП «ПСЗ» Комаров Г.В., глава администрации города Беляков В.Н., и.о. главы города Рассказов А.Д., заместитель главы администрации города по вопросам социальной сферы Сотникова Е.Ю., начальник Управления образования Первухина И.А., председатель Трехгорной городской организации профсоюзов Сазонова И.Г.

В этот день было вручено большое количество наград различного уровня. Благодарностью главы города за большой вклад в развитие системы высшего и среднего профессионального образования удостоены и.о. заведующего кафедрой физико-математических дисциплин И.А. Комлева, начальник отделения среднего профессионального образования Т.И. Еткарева, Грамотой администрации города за многолетний добросовестный труд в сфере образования удостоены заведующий кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин А.А. Леонтьева, преподаватели среднего профессионального образования О.В. Нагорнова и Т.В. Малькова.

ФГУП «Приборостроительный завод» ежегодно присваивает гранты лучшим работникам образовательных учреждений с целью стимулирования и поощрения работы педагогических работников, для поддержания авторитета, положительного имиджа градообразующего предприятия ГК «Росатом» и развития качественного образования в г. Трехгорный. Присуждение грантов производится по результатам конкурсного отбора в сфере подготовки технических специалистов, лучших практик в области общего, среднего профессионального и высшего образования, а также в области профориентационной работы.

В этом году гранты I степени получили преподаватели и сотрудники Трехгорного технологического института – филиала НИЯУ МИФИ в номинациях:

• «Педагог-предметник» – заведующий кафедрой вычислительной техники В.А. Вебер;
  • «Педагог-исследователь» – старший преподаватель кафедры технологии машиностроения А.С. Токарев;
  • «Работа в области профориентации» – начальник учебного отдела Г.Ю. Масайло.

Грант III степени в номинации «Руководящий работник» вручен начальнику отделения среднего профессионального образования Т.И. Еткаревой.

Педагогическому коллективу ТТИ НИЯУ МИФИ желаем новых творческих успехов и профессиональных свершений!