Студенты ТИ НИЯУ МИФИ стали призерами на XIV Кубке Уралвагонзавода по игре "Что? Где? Когда?"

13
ноября
2017

Студенты Технологического института – филиала НИЯУ МИФИ по приглашению руководства корпорации Уралвагонзавода приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В конце октября в Нижнем Тагиле на базе Дворца культуры им. И.В. Окунева состоялся XIV Кубок Уралвагонзавода по игре "Что? Где? Когда?".

Команду нашего института представляли студенты среднего профессионального и высшего образования: капитан команды – студент 2 курса направления подготовки «Управление в технических системах» Александр Машкин, студент 1 курса направления подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Максим Лаптев, студенты 1 курса специальности «Технология машиностроения» Ксения Патласова, Ксения Родионова, Олег Огибенин и студентка 1 курса специальности «Электронные приборы и устройства» Виктория Барановская.

Всего в кубке приняли участие 56 команд из 6 регионов России. Два напряженных дня ребята проходили интеллектуальные состязания, соревнуясь в умении за одну минуту найти ответ на каверзный вопрос и показать свою эрудицию и скорость мышления. В итоге среди команд вузов в номинации «Студенты» наши ребята заняли почетное второе место.

Директор Технологического института В.В. Рябцун поздравил студентов с прекрасным результатом и пожелал не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед к новым вершинам!

17