Конкурс профессионального мастерства как инструмент оценки качества подготовки специалистов

2018

Участие студентов в конкурсах профессионального мастерства, проводимых ФГУП «Приборостроительный завод», уже несколько лет стало доброй традицией. В этом году площадкой для проведения конкурса проф мастерства по стандартам WorldSkills в компетенции инженерная графика CAD стала аудитория ТТИ НИЯУ МИФИ. В конкурсе принимали участие 8 специалистов Приборостроительного завода и 3 студента ТТИ НИЯУ МИФИ. Выполняя конкурсное задание наравне с инженерами и технологами ФГУП "ПСЗ", наши ребята показали себя хорошими специалистами. Их умения высоко оценили квалифицированные эксперты - ведущие сотрудники предприятия. По набранному количеству баллов студенты заняли почетные 1 и 2 место.

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением. Этими результатами ТТИ НИЯУ МИФИ еще раз подтвердил высокое качество подготовки молодых кадров для Госкорпорации Росатом.