12.07.2018

В Технологическом институте НИЯУ МИФИ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года

7 июля в актовом зале Технологического института прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года. Поздравить в столь значимый для ребят день пришли преподаватели, руководители ТИ НИЯУ МИФИ, градообразующего предприятия и города.

С приветственным словом выступил директор Технологического института, доктор экономических наук, профессор Рябцун Владимир Васильевич, который поздравил от лица коллектива всех выпускников с особым событием в их жизни и пожелал крепкого здоровья, любви и успешного трудоустройства! С особой гордостью Владимир Васильевич вручил выпускникам знаменитые «красные» дипломы. В 2018 году 15 студентов высшего и среднего профессионального образования получили дипломы с отличием.

Заместитель главы городского округа «Город Лесной» по вопросам образования, культуры и спорта Виноградова Елена Аркадьевна пожелала студентам никогда не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед.

В этот торжественный день диплом о высшем образовании получили 57 выпускников МИФИ, из них пять студентов получили дипломы с отличием. 52 выпускникам ТИ НИЯУ МИФИ, среди которых десять отличников, вручили диплом о среднем профессиональном образовании.

Также в этот праздничный день по традиции по итогам летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года заместитель генерального директора по управлению персоналом Чепелев Сергей Александрович наградил лучших студентов именной стипендией ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор». Обладателями свидетельств первой, второй и третьей степени за выдающиеся успехи в освоении образовательных программ стали 58 студентов института.

Позитивный танец в подарок от студенческого актива, прекрасные песни от вокальной студии «Город детства», множество поздравлений от выпускников – всё это сделало церемонию вручения дипломов 2018 яркой и запоминающейся. Финалом же мероприятия стал массовый запуск в небо мифических шаров желаний и ставшее уже веселой традицией подкидывание конфедераток!

В добрый путь, выпускники Технологического института 2018!