1.png Министерство науки и высшего образования РФ

29.09.2010

Конференция "Молодые атомщики Сибири"

С 20-25 сентября в Томске прошла первая Конференция молодых атомщиков Сибири. Нет ничего удивительного, что местом проведения был выбран город Томск: ведь здесь витает особый дух молодости, энтузиазма, творчества.

В конференции приняла активное участие команда КПК НИЯУ МИФИ (ЗАТО г. Железногорск). Команда в составе 4х студентов: Сидоренко Андрея, Сидоренко Павла, Андреевой Марии, Корнеевой Александры и руководителя группы, замдиректора по ВР Татьяны Владимировны Евченко, заняла два 1 места в конкурсе газет о конференции и в конкурсе фоторепортажей, а также 2 и 3 места в деловой игре «Проект инновационного высокотехнологического производства». В рамках конференции ребята посетили тренинги, круглые столы, экскурсии.

Результатом своей работы на конференции команда колледжа осталась довольна и, конечно, планирует своё участие в следующем году!