1.png Министерство науки и высшего образования РФ

29.12.2018

Студентка СарФТИ НИЯУ МИФИ заняла призовое место на конференции молодых ученых и инженеров «Минцевские чтения»

В Москве на базе крупнейшего научно-производственного концерна «Радиотехнического института им. Академика А.Л. Минца» (АО РТИ) состоялась VI Всероссийская научно-техническая конференция молодых учёных и инженеров «Минцевские чтения». Миссия конференции – реализация научного потенциала молодых ученых и специалистов отечественных научно-производственных предприятий для обеспечения их опережающего развития и достижения мирового лидерства в секторе высокотехнологичной промышленности.

Кононова_диплом.jpg

Студентка 3 курса политехникума СарФТИ НИЯУ МИФИ Владимира Кононова, группа ПКС-36, представила на конференции доклад «Имитационная модель нарушителя в системе мониторинга охранного предприятия». Результаты, заявленные в докладе, получены при проведении серии исследовательских работ в области компьютерного зрения: