Заключительный тур инженерной олимпиады школьников по физике состоялся на площадке БИТИ НИЯУ МИФИ

2019

10 февраля на площадке БИТИ НИЯУ МИФИ состоялся заключительный тур Инженерной олимпиады для школьников, которую много лет проводят АО «Концерн Росэнергоатом» и Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». В этом году в ней приняли участие 35 самых подкованных в физике школьников 9 – 11 классов, проявивших себя в отборочном туре. Участники прибыли из из Балаково и Саратова.

Результаты олимпиады будут опубликованы на сайте НИЯУ МИФИ и в личных кабинетах участников. Победители и призёры Инженерной олимпиады школьников получат значительные льготы при поступлении в вузы. Награждение победителей и призёров состоится в НИЯУ МИФИ (г. Москва) 7 апреля 2019 года.