Студенты УрТК НИЯУ МИФИ вышли в финал VIII областной Спартакиады среди СПО Свердловской области

2019

Команда УрТК НИЯУ МИФИ заняла 1 место в общем зачете зональных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди команд Восточного, Южного и Западного управленческих округов в зачет VIII областной Спартакиады между профессиональными образовательными организациями Свердловской области в 2019 году, которые прошли в Первоуральске.

Все призовые места заняли студенты УрТК НИЯУ МИФИ:

1. Трусова Дарья (гр. 3А1) — I место (личн.)
  2. Елизаров Артемий (гр. 3С1) — II место (личн.)
  3. Русинов Олег (2А1) — III место (личн.)

Победа нашей команды – во многом честь и заслуга тренеров по стрельбе. Ребята благодарят своих наставников — Е.В. Ноговицына и А.Г. Левкого.

Желаем удачи нашим спортсменам в финале VIII областной Спартакиады Свердловской области среди СПО, который пройдет 15 мая 2019 года в Екатеринбурге!