Студия «Гармония» СарФТИ выступила на танцевальном фестивале в Нижнем Новгороде

2019

В рамках проведения воспитательной и культурно-массовой работы с обучающимися СарФТИ НИЯУ МИФИ, в целях привлечения студенческой молодежи к участию в общественно значимых мероприятиях региона, установления и укрепления контактов между вузами, выявления и развития творческого потенциала обучающихся студенты нашего института – члены студенческой танцевальной студии «Гармония» (руководитель — И.И. Дудорова) были приглашены 19 мая в Нижний Новгород для участия в фестивале-конкурсе «Танцевальный марафон 2019».

Организатором Фестиваля выступает НГТУ им. Р.Е. Алексеева, состязания прошли на базе спортивного комплекса университета.

В «Танцевальном марафоне 2019» приняли участие студенты СарФТИ:

• Афанасьев Сергей Дмитриевич, ТМ-27
  • Деменко Наталья Сергеевна, ТМТ-36
  • Жильченко Дмитрий Евгеньевич, ПР-36
  • Исхакова Джамиля Наилевна, ПМФ-18
  • Кулыгин Илья Александрович, АВТ-18
  • Наумова Екатерина Александровна, АВТ-18
  • Отопков Дмитрий Викторович, ДП-18
  • Поздеева Диана Павловна, ТМ-18.

Студия «Гармония» привезла с фестиваля-конкурса «Танцевальный марафон» дипломы I, II и III степеней и Кубок Фестиваля. Так профессиональное жюри оценило мастерство ребят в трех исполненных танцах. Поздравляем!