Восьмой выпуск в ДИТИ НИЯУ МИФИ

15
июля
2019

В ДИТИ НИЯУ МИФИ 9 июля 2019 года прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры и высшего образования.

В этот торжественный день дипломы получили 95 выпускников, обучающихся по программам высшего образования, из которых 20 — с отличием. Впервые 9 выпускников ДИТИ НИЯУ МИФИ получили новый вид диплома государственного образца — об окончании аспирантуры.

Торжественная обстановка, красивые девушки и юноши в мантиях, счастливые родители, и испытывающие гордость, преподаватели — всё это сопровождалось добрыми напутствиями и пожеланиями. В зале не было свободного места, порадоваться за выпускников в столь важный для них день пришли друзья, близкие и родители.

Для поздравления выпускников и вручения дипломов с отличием на сцену поднялись председатель Правительства Ульяновской области А.А. Смекалин, и.о. руководителя Центра высокотехнологичной медицины НИЯУ МИФИ Н.Ю. Мюллер. Александр Александрович в своём поздравлении отметил, что каждый из выпускников ДИТИ НИЯУ МИФИ бесценен для малой Родины и от каждого из них зависит будущее маленького города большой страны.

В этот день поздравления в адрес выпускников звучали из уст представителей Администрации города, Министерства образования и науки Ульяновской области, АО «ГНЦ НИИАР» и руководства ООО «НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ», ЗАО «Гринатом». Все желали виновникам торжества профессионального и карьерного роста, здоровья и удачи на жизненном пути и отметили, что звание выпускника НИЯУ МИФИ почетно и ответственно.

В честь восьмого выпуска ДИТИ НИЯУ МИФИ была открыта памятная плита, и в этот же день появилась новая традиция: в небо взмыли 8 голубей как символ мира, добра, света, любви и исполнения всех самых заветных надежд выпускников 2019 года!

В добрый путь, выпускники ДИТИ НИЯУ МИФИ!

10