УрТК НИЯУ МИФИ принял участие в праздничной программе Дня города Заречный

18
сентября
2019

В начале сентября 2019 года во дворце культуры «Ровесник» состоялась торжественная церемония «Слава созидателям» в преддверии празднования дня города Заречного.

Сотрудники Уральского технологического колледжа — филиала НИЯУ МИФИ, а именно преподаватели Л.О.Ворожцова., А.П.Гребенюк, Е.Л.Бушуева, А.В.Трегубченко, старший методист Е.А.Коровина, главный бухгалтер Д.В.Тарасов, были отмечены благодарственными письмами Главы городского округа Заречный и почетными грамотами Думы за большой личный вклад в развитие городского округа Заречный, высокий профессиональный уровень, вклад в образование и воспитание нового поколения профессионалов для атомного моногорода.

В сквере, за дворцом культуры «Ровесник», в рамках празднования дня города Заречного — атомного моногорода — прошла концертная программа «Музыканты о разном», организатором которой стал сотрудник Уральского технологического колледжа А.И.Ларионов. Он является выпускном выпускником УрТК НИЯУ МИФИ, ныне работает в колледже системным администратором и преподавателем. Основатель группы InRoom Band, в которой являлся автором песен, вокалистом и гитаристом. В рамках концерта выступил со своей сольной программой.

Также в составе музыкальной группы «Продленный день» выступил еще один сотрудник колледжа — С.В.Мокеев. Ведущим мероприятия стал студент группы 3А1 А.Баландин, который является участником киностудии «Юниор» и оператором фильмов.

Администрация городского округа выразила благодарность за сохранение и приумножение культурных традиций, а также за активное участие в организации и проведении празднования Дня Города Заречный.

15