ОТИ НИЯУ МИФИ готовит чемпионов!

2019

Поздравляем команду города Озёрска, занявшую 3 место в компетенции «Сетевое и системное администрирование/IT Network Systems Administration» на чемпионате WorldSkills Hi-Tech 2019 среди юниоров!

Участники команды: Тимофей Белобородов (МБОУ СОШ № 24), Григорий Михалев (МБОУ «Лицей № 23»), тренер и эксперт команды Константин Рогов (студент 5 курса ОТИ НИЯУ МИФИ).

Тимофей Белобородов и Григорий Михалев прошли обучение в Школе компьютерных технологий ОТИ НИЯУ МИФИ по курсу «Сетевое и системное администрирование», занимали призовые места в чемпионатах «Юниоры АтомSkills».

Тренер команды Константин Рогов за первый год своей экспертной деятельности подготовил восемь школьников для участия в чемпионате города Озерска «Юниоры АтомSkills» 2019 года, из них трое стали победителями в своей возрастной группе.