Студенты ОТИ НИЯУ МИФИ устроили праздник для детей

2020

В канун Рождества, 6 января, представители студенческого сектора профсоюзной организации ОТИ НИЯУ МИФИ и ССО «Братство» посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей (г. Касли).

Для ребят младшей и старшей групп студенты подготовили увлекательную интерактивную программу. К младшей группе в гости пришла добрая юная Баба-Яга со своими помощниками, вместе с которыми дети на время переместились в новогоднюю сказку. Ребята старших групп принимали активное участие в веселых играх, в ходе которых все ещё больше сплотились и получили заряд положительной энергии.

Все ребята получили рождественские подарки, подготовленные для них студентами и преподавателями ОТИ НИЯУ МИФИ.

Студенческий сектор профсоюзной организации ОТИ НИЯУ МИФИ и ССО «Братство» благодарят коллектив и воспитанников Центра помощи детям Каслинского муниципального района за радушный и тёплый приём, а также всех, кто принял участие в сборе подарков и организации мероприятия.