ВСО.jpg
TEMP.png Турнир «ТеМП»

13.01.2020

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ посетили Детскую больницу г. Волгодонска

Накануне Нового, 2020-го года, руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ, депутат Законодательного собрания Ростовской области В.А. Руденко поздравила ребят, находящихся на лечении в Детской городской больнице г. Волгодонска, их родителей и врачей, борющихся за их здоровье, а также главного врача М.В. Шальневу. На праздничном мероприятии Валентина Анатольевна Руденко вручила детям подарки.

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ в образах Снегурочки, Деда Мороза, Сказочника и Бабы Яги устроили для ребят сказочное представление. Традиционно детей ожидала развлекательная программа с происками злой волшебницы, которые были пресечены на корню: похищение символов праздника не удалось. Дети отстояли Деда Мороза и Снегурочку и вернули их из плена. Ребята пели песни, читали стихи, водили хоровод, участвовали в конкурсах. Добрая сказка подарила юным мечтателям хорошее настроение, которое поможет им выздороветь намного быстрее.