ВСО.jpg
 1.png Министерство науки и высшего образования РФ
TEMP.png Турнир «ТеМП»

13.02.2020

Преподаватели СарФТИ НИЯУ МИФИ награждены Почетными грамотами профильного министерства

7 февраля в Нижегородской области состоялось торжественное награждение сотрудников вузов и институтов РАН в честь Дня российской науки. За научные достижения были отмечены более 20 молодых ученых.

За достигнутые результаты в развитии научно-образовательного комплекса Нижегородской области и в связи с Днем российской науки Почетные грамоты министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области получили два преподаватели СарФТИ НИЯУ МИФИ.

За успехи в научной деятельности были награждены кандидат педагогических наук, доцент кафедры высшей математики Мария Ивановна Конькова и преподаватель кафедры иностранных языков Наталья Владимировна Митянина.

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Видеосюжет здесь: Молодых ученых наградили в Нижегородской области