БИТИ НИЯУ МИФИ отмечает праздники

2020

В марте в Балаковском инженерно-технологическом институте состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Зажигательные танцы, душевные песни и видео-поздравления от студентов БИТИ были посвящены самым женственным и мужественным зрителям. Зал был полон гостей, которые встречали громкими аплодисментами.

В канун 8 марта парни из Студенческого совета БИТИ НИЯУ МИФИ представили видео-поздравление женской половине Института: преподавателям, сотрудникам и студенткам были посвящены теплые слова и пожелания. В холле центрального корпуса проводились веселые тематические конкурсы: музыкальный и танцевальный баттлы между парнями и девушками и интеллектуальные игры с призами.