Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

15.09.2014

Первый заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» И.М.Каменских одобрил проект ТИ НИЯУ МИФИ.

Первый заместитель генерального директора – директор Дирекции по ядерному оружейному комплексу Госкорпорации «Росатом» И.М.Каменских провел совместное заседание руководства ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» и Технологического института НИЯУ МИФИ г.Лесной по взаимодействию с градообразующим предприятием в области подготовки кадров инженерного профиля и эффективной организации процесса адаптации и вовлеченности студентов при прохождении всех видов практик и трудоустройства на ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».

В совещании приняли участие генеральный директор А.В.Новиков, директор ТИ НИЯУ МИФИ В.В.Рябцун, главный конструктор А.А.Кощеев, заместитель генерального директора по управлению персоналом П.А.Ковшевой, начальник отдела 079 В.Н. Чернышов и др.

Директор ТИ НИЯУ МИФИ В.В.Рябцун представил И.М. Каменских проект создания совместной с градообразующим предприятием распределенной лаборатории управления сквозными производственными циклами с использованием импортозамещающих технологий и технологий типовых информационных систем предприятий ЯОК ГК «Росатом», который был разработан совместными усилиями института и ведущих подразделений комбината.

В ходе совещания Каменских И.М. высказал ряд предложений и замечаний в адрес разработчиков, но в целом, поддержал проект совместной распределенной лаборатории управления сквозными производственными циклами и поручил проработать его финансовую и инфраструктурную составляющие в ближайшее время.