Министерство образования и науки РФ

09.04.2011

Итоги отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» по математике

Критерии определения победителей и призеров

Решением оргкомитета победителями олимпиады по математике признаны участники, получившие на заключительном туре олимпиады оценку 10 или 9,5 баллов.

Призерами второй степени признаны школьники, получившие оценки 9 или 8,5 баллов.

Призерами третьей степени признаны школьники, получившие оценки 8, 7,5 или 7 баллов.

Ниже приводится список победителей и призеров Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» по математике. Информацию о Вашей оценке работы заключительного тура можно найти в вашем личном кабинете информационной системы org.mephi.ru.

Оргкомитет

Cписок победителей и призеров Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» по математике