Сотрудник кафедры №83 представила доклад на международной конференции «Институциональные и финансовые механизмы развития территориальных кластеров и технологических платформ»

2017

В Дубне прошла международная научно-практическая конференция «Институциональные и финансовые механизмы развития территориальных кластеров и технологических платформ». На конференции обсудили вопросы взаимодействие научного сообщества и представителей деловых кругов для поиска оптимальных институциональных и финансовых механизмов развития территориальных кластеров и технологических платформ.

Доклад профессора кафедры региональной и инновационной экономики МИФИ С.С. Носовой войдет в Сборник научных трудов конференции, с присвоением РИНЦ и DOI.